«Зеленый нимб Уфы»

17.01.2022

Поздравляем с завершением природоохранной акции «Зеленый нимб Уфы», и выражаем искреннюю благодарность руководителям детских экологических центров за активную жизненную позицию, плодотворную совместную работу и неутомимую борьбу.

Зеленый нимб Уфы

Спасибо вам, дорогие коллеги, за то, что с настойчивостью и терпением осуществляете главное в жизни каждого и общее для всех нас дело по укреплению экологической культуры.

Верим, что наши усилия по сохранению природы и улучшению экологической обстановки нашей Родины – не напрасны. Убеждены в том, что ответом на наши усилия, огромный труд, сомнения, сосредоточенность и концентрацию мысли, станет чистый воздух, прозрачная вода и зеленеющие леса для нас и наших потомков.

Приятно осознавать, что наше экологическое сознание меняется, все больше людей интересуется вопросами экологии, появляется все больше молодежный экологических движений. Мы понимаем, что улучшение условий жизни необходимо начинать прежде всего с себя, своего дома, своего подъезда, своей улицы.

Земля – наш общий дом, наше главное богатство, и мы в ответе за то, какой оставим ее в наследство грядущим поколениям.

Спасибо вам за нелегкий, кропотливый, часто незаметный, но необходимый всем труд. Благодарим за неоценимый вклад в защиту природы, экологии, жизни.
Желаю вам новых свершений, надежной поддержки единомышленников, приумножения сторонников и достижения намеченных целей.

Пусть природа постоянно ощущает тепло ваших сердец, ценящих жизнь во всех ее проявлениях.

Приз зрительских симпатий в номинации видеороликов получили:

1. МБОУ ДО эколого-биологический центр «Эколог», работа «Новогодний ангел»

2. МБОУ ДО станция юных натуралистов «Табигат», работа «Снежинка»

Вернуться к списку новостей

01.12.2020 г., в день Всероссийской акции #Щедрый вторник #Йомартшишәмбе, сотрудники ООО «Экология РБ» группа компаний «Чистый город» подарили воспитанникам Семейного.. (подробнее)

Цель проекта: сдавать отсортированное вторсырье на переработку. Вырученные деньги отправлять в фонд помощи онкобольным детям «Подари жизнь» (одним из соучредителей фонда.. (подробнее)

21 сентября, во Всемирный день чистоты, по всей Республике проходили мероприятия по уборке под общим девизом #Сделаем! .. (подробнее)

В Уфе 31 августа прошел заключительный этап квеста чистоты - "Чистые игры - Выиграй своё будущее!" .. (подробнее)