ДЕНЬ ПОБЕДЫ

30.04.2021
День Победы является одним из самых значимых праздников в нашей стране. Нет семьи, в которой не было бы своего героя – одного или нескольких родственников, прошедших ужасы войны.
Акция «Георгиевская ленточка» - это возможность каждому человеку выразить свое уважение к ветеранам войны, почтить память павших. Главной целью акции является стремление, во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне в истории человечества, чем и кем гордиться, о ком помнить.
В рамках акции «Георгиевская лента», с 04.05.2021 по 08.05.2021г., всем
сдавшим макулатуру, стекло, ПЭТ – символ Победы в подарок.

Вернуться к списку новостей

01.12.2020 г., в день Всероссийской акции #Щедрый вторник #Йомартшишәмбе, сотрудники ООО «Экология РБ» группа компаний «Чистый город» подарили воспитанникам Семейного.. (подробнее)

Цель проекта: сдавать отсортированное вторсырье на переработку. Вырученные деньги отправлять в фонд помощи онкобольным детям «Подари жизнь» (одним из соучредителей фонда.. (подробнее)

21 сентября, во Всемирный день чистоты, по всей Республике проходили мероприятия по уборке под общим девизом #Сделаем! .. (подробнее)

В Уфе 31 августа прошел заключительный этап квеста чистоты - "Чистые игры - Выиграй своё будущее!" .. (подробнее)