«Я сегодня – ЗЕЛЕНЫЙ»

07.06.2021
«Я сегодня – ЗЕЛЕНЫЙ»
Проблема экологии стоит очень остро в современном мире. И все больше компаний понимают важность экологической ответственности бизнеса и проводят различные экоакции как в офисе, так и вне его стен. Контроль за расходованием электроэнергии, бережное использование бумаги, акции по посадке саженцев.

Вот и наша компания организовала дружеское соревнование между сотрудниками под названием «Я сегодня – ЗЕЛЕНЫЙ». Акция проходила с 01.05.2021 по 31.05.2021г. Всего за период проведения акции было собрано почти 1 200 тонн вторсырья. А это более 10 спасенных деревьев! Собравшие наибольшее количество вторсырья, получили призы.

Сейчас в обществе забота об окружающей среде стала очень важной ценностью. Такой проект сам по себе несет сильную мотивацию – сотрудники в нем участвуют с большой охотой, какие-то инициативы зачастую предлагают сами.

Главная мотивация – это возможность проявить свою гражданскую позицию, получить чувство удовлетворенности, что ты сделал что-то полезное для общества и природы, отлично провел время с коллегами, почувствовал себя частью большой сплоченной команды, которая готова своими руками изменить мир к лучшему.

Фотоальбом

Вернуться к списку новостей

01.12.2020 г., в день Всероссийской акции #Щедрый вторник #Йомартшишәмбе, сотрудники ООО «Экология РБ» группа компаний «Чистый город» подарили воспитанникам Семейного.. (подробнее)

Цель проекта: сдавать отсортированное вторсырье на переработку. Вырученные деньги отправлять в фонд помощи онкобольным детям «Подари жизнь» (одним из соучредителей фонда.. (подробнее)

21 сентября, во Всемирный день чистоты, по всей Республике проходили мероприятия по уборке под общим девизом #Сделаем! .. (подробнее)

В Уфе 31 августа прошел заключительный этап квеста чистоты - "Чистые игры - Выиграй своё будущее!" .. (подробнее)