Стартовала новая экологическая акция «Эко-Вызов»!

01.05.2015

ООО «Экология РБ» ГК «Чистый город» запустила новую благотворительную экологическую акцию по сбору вторсырья.

Направления благотворительности и экологии неразрывно связаны друг с другом, каждое из них по-своему заботится об истинной ценности человека – его душе и ее развитии.

Основная цель акции - перечислить денежные средства, вырученные от реализации собранного участниками Эко-Вызова вторсырья, в благотворительный фонд «Наши дети», целенаправленно на лечение ребенка.

Мы очень хотим, чтобы у всех детей, которые по состоянию здоровья находятся в критической жизненной ситуации, появился шанс сначала побороть болезнь, а потом стать творцами своего увлекательного будущего и реализовывать самые смелые замыслы.

В акции может принять участие каждый неравнодушный!

Согласно условиям акции, каждый принявший Эко-Вызов участник в течение двух недель должен собрать и сдать не менее 500 кг вторсырья (картон, газеты, книги, архив, офисную бумагу, ПЭТ-бутылки), после чего передать эстафету следующим участникам.

Мы призываем другие предприятия, организации, учреждения и ведомства ГО г. Уфа к участию в нашей акции!

Список участников.

Вернуться к списку новостей

01.12.2020 г., в день Всероссийской акции #Щедрый вторник #Йомартшишәмбе, сотрудники ООО «Экология РБ» группа компаний «Чистый город» подарили воспитанникам Семейного.. (подробнее)

Цель проекта: сдавать отсортированное вторсырье на переработку. Вырученные деньги отправлять в фонд помощи онкобольным детям «Подари жизнь» (одним из соучредителей фонда.. (подробнее)

21 сентября, во Всемирный день чистоты, по всей Республике проходили мероприятия по уборке под общим девизом #Сделаем! .. (подробнее)

В Уфе 31 августа прошел заключительный этап квеста чистоты - "Чистые игры - Выиграй своё будущее!" .. (подробнее)