Чистые Игры

18.05.2019
18 мая, в рамках федерального командного соревнования Чистые Игры в Уфе, прошел Весенний Кубок Чистоты. Было выбрано 4 площадки: лесополоса по улице Авроры, Парк возле Президент Отеля, лесополоса по ул. Чудинова, Набережная реки Белой в м-не Сипайлово. “Экология РБ” традиционно оказало поддержку, предоставив транспорт и мешки для сбора отходов.

Участники разбились на команды и принялись за дело! При сборе осуществлялась первичная сортировка и по видам отходов, а именно на стеклобой и пластик – эти виды вторсырья подлежат вторичной переработке.

Благодарим волонтеров и помощников за проведение мероприятия на высшем уровне!

Информацию по предстоящим играм можно найти на официальном сайте проекта - https://cleangames.ru, а также в группе Вконтакте - https://vk.com/cleangamesrb

Вернуться к списку новостей

01.12.2020 г., в день Всероссийской акции #Щедрый вторник #Йомартшишәмбе, сотрудники ООО «Экология РБ» группа компаний «Чистый город» подарили воспитанникам Семейного.. (подробнее)

Цель проекта: сдавать отсортированное вторсырье на переработку. Вырученные деньги отправлять в фонд помощи онкобольным детям «Подари жизнь» (одним из соучредителей фонда.. (подробнее)

21 сентября, во Всемирный день чистоты, по всей Республике проходили мероприятия по уборке под общим девизом #Сделаем! .. (подробнее)

В Уфе 31 августа прошел заключительный этап квеста чистоты - "Чистые игры - Выиграй своё будущее!" .. (подробнее)